*
*
*

PKF México

Contadores y Asesores de Negocios

PKF México
Oficinas

Estar en contacto

Click aqui

Oficinas

Oficina Nacional

    

Boulevard Manuel Avila Camacho
No. 184 Piso 9

Col. Reforma Social
11650 México, D.F.

Contacto: ILP Mario Camposllera

Email: mcamposllera@pkfmexico.com
Tel: +52 55 4163 0900
Fax: +52 55 4163 0901

 

Cancún

 

Av. Tulúm, Lote 39, Depto. 9
Col. Centro, Municipio Juárez
77500 Cancún, QR

Contacto: Eric Palma Contreras
Email: epalma@pkf-mexico.com
Tel: +52 998 884 9433

 


 

Celaya

 

Blvd. Adolfo López Mateos
No. 901 Pte. 4º Piso

Edificio la Torre, Zona Centro
38040 Celaya, Gto

Contacto: Raúl Gomez Valero
Email: r.gomez@pkf-mexico.com
Tel:  +52 461 615 15 76
Tel:  +52 461 615 5551
Fax: +52 416 614 3044 

 

 


 

Ciudad de Mexico del Valle

 

Adolfo Prieto # 1213
Col. Del Valle
CP: 03100 - México DF

Contacto: Mónica Williams 
Email: mwilliams@pkf-mexico.com
Tel:  +52 55 5097 3235
Fax: +52 55 5682 4321 

 


 

Ciudad de Mexico Centro

 

Av.Insurgentes Sur  813
Col. Nápoles
Del. Benito Juárez
CP: 03810 - México

Contacto: José Antonio Amaré Gómez
Email: jamare@pkfmexico.com
Tel:  +52 55 5523 3000
Fax: +52 55 5523 3000

 


 

Ciudad de Mexico Lomas

 

Boulevard Manuel Avila Camacho
No. 184 Piso 6

Col. Reforma Social
11650 México, D.F.

Contacto: Luis Alberto Camara
Email: lcamara@pkf-mexico.com
Tel:  +52 55 5901 3900
Fax: +52 55 5901 3925

 


 

Cuernavaca

 

Rio Mayo No.1477
Col. Vista Hermosa
62290 Cuernavaca, Morelos.

Contacto: Francisco Oviedo Martinez
Email: f.oviedo@pkf-mexico.com
Tel:  +52 77 7312 6070

 

 


 

Guadalajara

 

  Av.Moctezuma 4680
  Jardines del sol
  Zapopan,Jalisco

Contacto: Mario Camposllera

Email: mcamposllera@pkfmexico.com
Tel: +52 33 3634 7159
Fax: +52 33 3634 7162

 

 


 

Leon

 

Circunvalación Ote. 132 PCA TOWER
Col. Jardines del Moral
CP: 37160 León, Guanajuato 

Contacto: Francisco Priego Castro 
Email: fpriego@pkfmexico.com
Tel:  +52 477 773 0500 

 


 

Merida

 

Av. Quetzalcóatl No. 56

Int. 11
Fracc. El Vergel
CP: 97179 Mérida, Yuc

Contacto: Mario Hernan Cano Alvarez
Email: m.cano@pkf-mexico.com
Tel: +52 999 983 4747
Fax: +52 999 983 4747 ext. 113 

 


 

Monterrey

 

José Benitez No. 2310
Col. Obispado 
CP: 64060 Monterrey, NL

Contacto: José Ángel Trillo Villaseñor 
Email: jtrillo@pkfmexico.com
Tel: +52 8363 8211
Fax: +52 8363 8212 

 


 

 

 Puebla

 

Tehuacán Sur # 84
Col.La Paz
CP: 72160-Puebla

Contacto: Ricardo García Alcalá
Email: rgarcia@pkfmexico.com
Tel:  +52 22 2462 2692
Fax: +52 22 2462 2692

 


 

Queretaro

 

J. Dolores Frias # 9
Col.Centro
CP: 76000 - Queretaro

Contacto: Martín Ruíz
Email: mruiz@pkf-mexico.com
Tel:  +52 442 214 4697
Fax: +52 442 214 4712

 


 

Toluca

 

Pino Suarez Sur No. 305
1º piso
Col.Centro
CP: 50000 - Toluca, Edo. de Mexico.

Contacto: Patricio Montiel Flores
Email: pmontiel@pkf-mexico.com
Tel:  +52 722 214 2495
Fax: +52 722 214 2473

 


 

Veracruz

 

Callejón José María Peña No. 27
Fracc.Faros
CP: 91709 - Veracruz, Veracruz.

Contacto: Francisco Cruz Contreras
Email: f.cruz@pkf-mexico.com
Tel: +52 229 932 0636
Tel: +52 229 932 6216

 


Contacto

For more information on our services, get in touch.

* *
*