*
*
*

PKF México S.C.

Trabajar juntos es la clave del exito

PKF México
Quienes Somos

Estar en contacto

Click aqui

Nuestros Socios

Ciudad de México Lomas (Oficina Nacional)  
Socios  
Francisco Oviedo f.oviedo@pkf-mexico.com
Miguel Angel Brizuela m.brizuela@pkf-mexico.com
Eric López e.lopez@pkf-mexico.com
Juan Antonio Segura j.segura@pkf-mexico.com
Xochitl Vera x.vera@pkf-mexico.com
Juan Alejandro Aguirre j.aguirre@pkf-mexico.com
   
   
Ciudad de México Del Valle  
Socios  
Mónica Williams mwilliams@pkfmex.com
Javier Rojas jrojas@pkfmex.com
Ricardo Martínez rmartinez@pkfmex.com
Abel Mier amier@pkfmex.com
   
   
Ciudad de México Centro  
Socios  
José Antonio Amaré jamare@pkf-mexico.com
José Luis Amare Gómez jlamare@pkf-mexico.com
Alejandro Amare Ordoñez aamare@pkf-mexico.com
   
Cuernavaca  
Socio  
Juan Manuel Iñesta jm.inesta@pkf-mexico.com
   
Guadalajara (Auditoria)  
Socio  
Oscar Domínguez odominguez@pkfmex.com
   
Guadalajara (Precios de Transferencia)  
Socio  
Jimy Cruz jimy.cruz@pkf-mexico.com
   
Cancún  
Socio  
Eric Palma epalma@pkfmex.com
   
Mérida  
Socios  
Mario Cano mcano@pkfmex.com
Leticia Cano lcano@pkfmex.com
Luisa Sabido lsabido@pkfmex.com
   
Monterrey  
Socios  
José Angel Trillo Villaseñor jtrillo@pkf-mexico.com
Juan José García Alcocer jgarcia@pkf-mexico.com
   
Queretaro  
Socios  
Martín Ruiz mruiz@pkfmex.com
Rodolfo Muñoz rmunoz@pkfmex.com

Contacto

Para obtener más información sobre nuestros servicios, póngase en contacto.

* *
*