*
*
*

PKF México S.C.

"Conocimiento global y experiencia global"

PKF México
Quienes Somos

Estar en contacto

Click aqui

Nuestros Socios

Ciudad de México Lomas (Oficina Nacional)  
Socios  
Francisco Oviedo f.oviedo@pkf-mexico.com
Miguel Angel Brizuela m.brizuela@pkf-mexico.com
Jorge Peña jpena@pkf.com.mx
Eric López e.lopez@pkf-mexico.com
Juan Antonio Segura j.segura@pkf-mexico.com
Xochitl Vera x.vera@pkf-mexico.com
Juan Alejandro Aguirre j.aguirre@pkf-mexico.com
   
Ciudad de México Del Valle  
Socios  
Mónica Williams mwilliams@pkfmex.com
Abel Mier amier@pkfmex.com
Antonio Garmilla agarmilla@pkfmex.com
   
Ciudad de México Centro  
Socios  
José Antonio Amaré jamare@pkf.com.mx
José Luis Amare Gómez

jlamare@pkf.com.mx

Alejandro Amare Ordoñez aamare@pkf.com.mx
   
Cuernavaca  
Socio  
Juan Manuel Iñesta jm.inesta@pkf-mexico.com
   
Guadalajara (Auditoria)  
Socio  
Oscar Domínguez odominguez@pkfmex.com
   
Guadalajara (Precios de Transferencia)  
Socio  
Jimy Cruz jimy.cruz@pkf.com.mx
   
Cancún  
Socio  
Eric Palma epalma@pkfmex.com
   
Mérida  
Socios  
Mario Cano mcano@pkfmex.com
Leticia Cano lcano@pkfmex.com
Luisa Sabido lsabido@pkfmex.com
   
Monterrey  
Socios  
José Angel Trillo Villaseñor jtrillo@pkfmexico.com
Juan José García Alcocer jgarcia@pkfmexico.com
   
Queretaro  
Socios  
   
Rodolfo Muñoz rmunoz@pkf.com.mx
   
Puebla  
Socios  
Mariano Saavedra Lozano msaavedra@pkf.com.mx
Arturo Hernández Velarde ahvelarde@pkf.com.mx
María De Lourdes Corona Guerrero mcorona@pkf.com.mx
Gabriela Ramírez Uscanga gramirez@pkf.com.mx
Víctor Hugo Romero Lopez vromero@pkf.com.mx
Alejandra Rivera Reyes arivera@pkf.com.mx

Contacto

Para obtener más información sobre nuestros servicios, póngase en contacto.

* *
*